Directorio

 

Directora General
Acacia Tejedo Narváez
atejedo@apeditorial.com.mx


Director Editorial
Diálogo Ejecutivo
Jorge Arturo Castillo
jcastillo@apeditorial.com.mx


Directora Editorial

Dinamegi en Farmacia
Carolina Tovar
ctovar@apeditorial.com.mx


Directora Editorial
Farmakeus
Coordinadora Editorial y Web
Diálogo Ejecutivo
Marisol Toriz
mtoriz@apeditorial.com.mx


Directora de Arte
Rocío Becerra
arteeditorial@yahoo.com.mx


Administración y Suscripciones
Fernando Becerra
fbecerra@apeditorial.com.mx


Distribución y Call center
Lorena Mendoza
lmendoza@apeditorial.com.mx


Asistente de la Dirección
Guadalupe Hernández
mhernandez@apeditorial.com.mx

 

 Regresar al inicio

Ape especializado
Esteripharma
poster Diálogo Ejecutivo
Poster En farmacia
Poster